Hotel Koeln-Bonn - Борнґайм
50.782692, 6.924439Загальний опис
3-зірковий Hotel Koln-Bonn налічує 38 номерів.
Розташування
Фантазіяленд розташований на відстані 10 хвилин їзди машиною від готелю, а Музей Макса Ернста - на відстані приблизно 6 км. Готель знаходиться поряд із такими місцями, як Temple of the Night Hawk (3.7 км) та Raik (3.4 км).
На відстані всього лише 5 хвилин ходьби розташувалась автобусна зупинка Bachstrasse. Кельн/Бонн знаходиться на відстані 29 хвилин їзди.
Номери
У деяких номерах є письмовий стіл, телевізор з плоским екраном і супутниковими телеканалами та власна ванна кімната. У ванній кімнаті передбачили окремий туалет і душ, а також у ній можна скористатись феном і рушниками.
Номери та Доступність
-
Макс.:2 гостя
-
Тип ліжка:1 Ліжко King-size2 Односпальні ліжка
-
Душ
-
Опалення
-
Макс.:3 гостя
-
Тип ліжка:Спальні місця для трьох осіб
-
Душ
-
Опалення
-
Макс.:4 гостя
-
Тип ліжка:Спальні місця для чотирьох осіб
-
Душ
-
Опалення
Основна інформація про Hotel Koeln-Bonn
| 💵 Найнижча ціна за номер | 3764 UAH |
| 📏 Відстань до центру | 2.3 км |
| 🗺️ Рейтинг розташування | 8.4 |
| ✈️ Відстань до аеропорту | 30.9 км |
| 🧳 Найближчий аеропорт | Аеропорт Кельн/Бонн, CGN |
Розташування
- Визначні місця
- Поруч
- Ресторани
- Готелі поблизу
Відгуки про Hotel Koeln-Bonn
-
missingНаписав(-ла) відгук 17 жов
Удобные номера и очень чисто. Радушный и отзывчивый персонал. Красивая столовая с верандой. Хороший завтрак. Близкое расположение к парку "Фантазия Ленд" и супермаркету. Уютно и комфортно.
-
missingНаписав(-ла) відгук 18 лип
Они предоставили огромный выбор отменной еды на завтрак и он был входит в стоимость. Были как хорошие кровати, так и центральное отопление, многоканальное телевидение и холодильник. Кроме того, идеальное и отличное расположение рядом с такими достопримечательностями, как St. Martin: )
-
missingНаписав(-ла) відгук 04 лип
Прекрасный персонал, хороший завтрак. Наш номер был достаточно большой с центральным отоплением, многоканальным телевидением и холодильником. Удобное и идеальное расположение недалеко от ресторанов и тематического парка.
-
missingНаписав(-ла) відгук 20 тра
Уютные номера с чистотой и комфортом. Доброжелательный персонал. Удобная бесплатная парковка. Близкое расположение к супермаркету. Рекомендую!
Ничего.
-
missingНаписав(-ла) відгук 12 тра
Отель удобно расположен рядом с трассой на Кельн и идеально подходит для посетителей стом выставки. В номерах чисто и просторно, есть бесплатная парковка, интернет и удобные кровати. Завтраки хороши, а также есть супермаркет поблизости.
-
missingНаписав(-ла) відгук 08 кві
Пребывание в отеле было комфортным и удобным. В номере было чисто и тихо. Удобная кровать и подушки обеспечили хороший сон. Бесплатная парковка и бесплатный интернет были приятными бонусами. Завтрак был приемлемым.
Все хорошо.
-
missingНаписав(-ла) відгук 24 лют
Удобное расположение отеля для автомобилистов. Чистый и уютный номер с удобной кроватью. Есть чайник и холодильник в номере. Радушный персонал. Красивая столовая с верандой и хорошим завтраком. Отличная парковка и близость к парку "Фантазия Ленд" и супермаркету. Рекомендую!
-
missingНаписав(-ла) відгук 12 лют
Удобный номер, очень чисто. Радушный и отзывчивый персонал. Красивая столовая с верандой. Хороший завтрак. Свободная парковка. Близкое расположение к парку "Фантазия Ленд" и супермаркету. Рекомендую!
-
missingНаписав(-ла) відгук 01 лют
Отель находится недалеко от главных магистралей между крупными городами, а также всего в нескольких милях от парка фантазии, что будет интересно для любителей парков развлечений. Близость к парку фантазии. Рестораны находятся рядом с отелем.
Ограниченные принадлежности для душа, отсутствие машины делает доступ к отелю невозможным.
-
missingНаписав(-ла) відгук 23 січ
Отель расположен неподалеку от парка фантазий, что делает его удобным для семей с детьми и групп. В номере есть все необходимое для комфортного пребывания, включая бесплатную парковку и интернет. Рядом с отелем расположен большой супермаркет, что является удобным для путешественников.
Качество Wi-Fi нуждается в улучшении, а также полотенца в номере выглядят потрепанными и желтыми.
-
missingНаписав(-ла) відгук 20 лип
Цена, качество просто супер ! В номерах есть все для долгого проживания, плита холодильник, бесплатная стоянка.
Были проблемы в номере с WiFi скорость и стабильность на ноле.
-
missingНаписав(-ла) відгук 09 лип
отель находится в прекрасном местечке, где свежий воздух и по утрам пение птиц. немного далековато от станции, но утренняя прогулка была приятна и в тему после завтрака. питание: завтрак вкусный, европейский. единственное хотелось бы большего разнообразия по выбору горячего на завтрак: гости не откажутся от каш, запеканок. персонал приветливый, дружелюбный. номера чистые, постель удобная. уборка также нареканий не вызывает. рядом отличный ресторанчик марко поло, вечером можно вкусно поужинать. в целом, отель очень хорош для своей ценовой категории.
минусы: в ванной комнате очень холодная плитка, нет коврика, стелили под ноги полотенце. интернет: хот-спот разрешает одновременно пользоваться доступом только одному гаджету, очень неудобно.
-
missingНаписав(-ла) відгук 03 лип
вполне нормальный отель, фото соответствуют фактическим. заказывали номер на 4-х, такой и дали. отель расположен прямо у оживленной дороги, но у нас номер окнами выходил на обратную сторону, поэтому шумы улицы не были слышны. в отеле и в номере присутствует специфический запах гостиниц "среднего" класса, муж обозвал отель "германские бельдяжки" ("о чем говорят мужчины":)) белье и полотенца чистые, техника работала исправно. завтраки обычные - шведский стол с хлопьями, соками, нарезкой, чаем-кофе. в первый день предложили приготовить омлет или яичницу. во второй - уже нет. в общем, остановиться на 1-2 ночи, чтобы съездить в фантазиюленд, можно.
-
missingНаписав(-ла) відгук 23 чер
пробыли в отеле 4 дня. удобный номер. очень чисто. радушный, отзывчивый персонал. красивая столовая с верандой. хороший завтрак. свободная парковка. близкое расположение к парку "фантазия ленд", 10 мин. езды на машине. близкое расположение супермаркета. нам было уютно и комфортно! рекомендую!
1) не очень сильный интернет. мы жили в самом дальнем домике и интернет там практически не работал. приходилось идти к центральному зданию, чтобы иметь возможность подключиться к скайпу. 2) Отсутствие микроволновки в номере. Это конечно не страшно, но с микроволновкой легче было бы решить вопрос ужина.
-
missingНаписав(-ла) відгук 11 чер
Просторный номер. Бесплатная парковка. Бесплатный интернет. Неплохие завтраки. Большой супермаркет рядом. До города на машине 10-15 минут, если не попал в пробку.
Из принадлежностей для душа были только кусочек мыла и 2 маленьких пакетика шампуня, которые на второй день уже не докладывались. Без машины до этого отеля добраться будет невозможно.